Subasta 979, Lote # 110
VISTA FRONTAL DE EDIFICIO (PLANO)
ESTADOS UNIDOS (?), PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Grafito, tinta y acuarela sobre papel
Firmado y fechado "Percie A. Vivarttas Architect 13"
Con etiqueta posterior de la Galería G.B. RELOX'S
Detalles de conservación
69 x 40 cm
Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |